четверг, 10 марта 2011 г.

Лето - это отдых в Крыму


Дорогие мои читатели! 
Предлагаю Вам поучаствовать в конфетке - лотерее,  которую проводит Лариса
Ознакомится можно вот тут 
Разыгрываться будет отдых (и куча бонусов) в замечательном пансионате "Триера", который находится в жемчужине Крыма - Судаке.
Мы с мужем уже отдыхали в "Триере" два раза и собираемся в третий раз этим летом,
Александр и Лариса - гостеприимные хозяева Триеры, отзывчивые и внимательные.
Я обожаю Крым! Я люблю Судак!
Природа, крепость, просто завораживает, аквапарк впечатляет, море чистое. Что самое интересное - в Крыму не чувствуешь себя иностранцем - атмосфера типичных советских курортов.  А сколько там развлечений, для взрослых, а также и для детей. А какие там вина и шампанское ММММ,,,,,, сказка. В бархатный сезон уже поспеет инжир, такая вкуснятина, домой целую корзину привезли. Ездили в дельфинарий Коктебель, а также в Новый Свет, мыс Меганом, Керчь, Севастополь, Симферополь, Балаклава, Феодосия, Ялта, Ай-Петри, Алушта и еще много куда. Везде очень понравились, Крым пышет историей, все очень интересно. Александр, посоветует и может устроить некоторые экскурсии. А сколько там мест которые нужно посетить, ОООО......
Несколько фото)))
Люблю поселок Новый свет, он находится в 15 мин езды от Судака, там снимали фильм "Три+Два" и "Пираты ХХ века". А еще там есть Гора Сокол, я ее люблю, это масштабно и красиво, а как она смотрится с моря - ЭХ! А тропа Голицына, просто слов нет.
На заднем фоне пляжи Судака
Крепость

Море

Сказка, ВОТ!!!

1 комментарий:

  1. Ленуська, привет. Очень будем рады видеть вас у себя! Классный пост ;)

    ОтветитьУдалить